Перейти к содержимому











Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#286 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:10

biohacker, Доброго времени. Вам абсолютно не нужно бегать по кафешкам, салонам красоты и т.д., вы абсолютно спокойно сможете зарабатывать на своих ботах, либо выложить свое портфолио (которое после прохождения обучения у вас точно будет) на фриланс, а так же у нас есть самый действиный способ получения клиентов, поэтому без работы вы точно не останетесь! А гарантии - это наши отзывы, люди бы просто так их не писали.

#287 biohacker

biohacker
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:28

Спасибо за оперативный ответ, Тренер #15 ,  я обязательно подумаю над вашим предложением и в течении завтрашнего дня обязательно приму решение об оплате обучения у вас! К моему сожалению, не все "тренеры"  так быстро отвечают как вы, даже после оплаты, что бросает тень на весь тренинговый центр на сливапе.



#288 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 20:30

biohacker, Ничего не могу сказать, за других тренеров. Но мы вас тогда завтра ожидаем. Хорошего вечера!

Сообщение отредактировал Тренер #15: 01 Сентябрь 2020 - 20:30


#289 biohacker

biohacker
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 31.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:21

Тренер #15 , я оплатил Пакет №2 со скидкой по коду для платиновых пользователей



#290 COBA

COBA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03.09.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 10:34

Тренер #15 , Добрый день! Обучение еще актуально?скидок не планируется никаких :) ?



#291 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:41

COBA, Добрый день! Ответил в лс

#292 AnnaDale

AnnaDale
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 13.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 66

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:45

Добрый день Уважаемые пользователи сливап! Меня зовут Анна, имею свой маникюрный салон.
Хотела приобрести бота и искала у кого, вышла на этих отличных парней команды botmaker, и начала узнавать за стоимость бота который мне был необходим. 
 
P.s. Мне нужен был закрытый лк для моих постоянных клиенток, где они могли видеть всю информацию, свободные записи, акции, промокоды и т.д..
После того, как мне озвучили цену я была удивлена, что стоимость ботов такая дорогая, то есть за моего бота мне необходимо было заплатить 15т.р., что для меня показалось многовато. На тот момент обучение у парней стоило 7к и я решила, что смогу сама сделать своего бота, хотя казалось, что это нереально, да и времени было маловато в день. А еще кстати пугал момент с программированием, так как я дуб дубом в такой тематике(Экономист по образованию), но муж меня убедил, что у меня получится и даже если нет, то он займется этим. 
 
И так уйдем от предистории к самому обучению. Я очень долго подходила к началу изучения, и из-за времени и из-за страха, но все же решилась, спустя недели 2-3 (Тренер мне дал неограниченное время на изучение, то есть вошел в мое положение дел). После того , как я начала изучать материал, я удивилась, что в мануале все изложено, извиняюсь, как для тупых, все очень информативно и доходчиво, поэтому мой первый день прошел на эйфории и всего 2 или 3 часа)) 
Далее, после 100 и одной попытки, я смогла написать легкого бота, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ!!! Кстати спасибо тренеру за то, что терпел мои самые, как я считаю тупые вопросы, иногда даже доходило до того, что мы пошли в тимвивер и решали проблему там. Вообщем с горем-пополам я написала своего бота, правда спустя еще один месяц, но зато сама и зато сэкономила и смогла! Доказала себе и всем. 
 
Сейчас сел изучать ботов мой муж, чтобы увольняться с работы, так как вы поняли, делать ботов очень выгодно по деньгам (Тренер сказал, делал бы моего бота максимум 3 дня, и заработал бы за 3 дня 15000 РУБЛЕЙ!! ) 
 
Обучением очень довольна и обязательно еще что-нибудь доделаю для своего бота!
07a94e5704e2.jpg2f2e03e78915.jpg


#293 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 19:58

Люди постоянно интересуются "Есть ли спрос?", "Много ли заявок вы можно делать за месяца", "Сложно ли научиться делать ботов с 0-ем знаний в голове?"
 
Пока вы задаете такие вопросы, наши ученики берут и делают! И вот ещё один живой пример. Выше в теме у нас попросил Mirex разработку бота.
 
Что вышло в итоге?
Мы с заказчиком согласовали тз, обсудили цену, срок, после этого, мы почти как и всегда решили поделиться заказом с нашими учениками! Отписали самым активным и один из них согласился взять заявку! Бота он сделал за 8 дней и заработал 15к! Скажите мало? А я скажу вам, что с опытом такого бота мы бы сделали за 2-3 дня. Поэтому наши ученики наращивают скилл и начинают бомбить ещё больше денег!
 
P. S. С приходом осени, количество заявок выросло в разы!
38db13c8ce98.jpg


#294 pentaeu

pentaeu
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 07.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 20:00

Запоздалый отзыв,закончил курс еще в начале июня,сделал 1 заказ для знакомого,потом по личным причинам уехал и так до конца не влился в тему,сейчас вернулся и готов работать по полной,ибо тема стоящая внимания.Даже спустя такое время,ребята мне ответили и готовы помогать до сих пор. По работе тренеров никаких замечаний нет,ребята всегда помогут вам в любом вопросе,естественно 24/7 они работать не могут(спать всем нужно :biggrin: ),но ответы приходят достаточно быстро.Роста и успехов,а я пойду искать заказчиков  :biggrin:


Сообщение отредактировал pentaeu: 14 Сентябрь 2020 - 20:03


#295 Spheriys

Spheriys
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 22:24

Добрый вечер!
Оплатил пакет № 2



#296 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:13

Доброго времени суток!

Не знал, где спросить, решил задать вопрос здесь. За лето совсем отстал от новостей. Это действительно правда, что в РФ недавно полностью разблокировали Телеграм? И теперь, следовательно, тема чат-ботов в Телеграм станет значительно более востребованной? (Сам живу не в РФ) Спасибо)



#297 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 298
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 966

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:20

в РФ недавно полностью разблокировали Телеграм?
Да 

И теперь, следовательно, тема чат-ботов в Телеграм станет значительно более востребованной?
Верно

#298 Mirex

Mirex
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 25.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:54

Доброго времени! Недавно писал в теме, что мне нужна разработка бота, тренер сразу со мной связался и мы обсудили тз, сроки и т.д..

Тренер сразу сказал, что будет делать не он, а один из его учеников, меня это насторожило, но тренер успокоил тем, что помогает им,

единственное, отличается тем, что дольше, но я не торопился!

 

По итогу, мне сделали бота раньше срока, я очень благодарен Тренеру и его ученикам, сразу видно люди понимающие и компетентные!

Советую данного тс!



#299 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:05

Совместно к командой SlivUP. Запускаем коллаборацию обучений двух тренеров #15 и #18. 
 
По многочисленным просьбам мы повторяем нашу акцию!
 
А знаете ли Вы, это не только акция но и полезность?!
 
- С помощью навыков таргетированной рекламы Вы сможете качественно и быстро продавать своих чат-ботов Telegram.
 
И наоборот:
 
- С помощью Telegram чат-ботов  Вы сможете дожимать клиентов в товарном бизнесе, убрав со своей работы лендинг. Ведь при живом общении человек проявляет больше доверия!
 
 
Ссылка для оплаты по акции: https://www.digisell...2D-2015715CDD57
 
Количество мест строго ограничено!
 
95be1e5675ed.png


#300 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:29

Напонимаем вам о том, что до конца акции по коллаборации двух тренеров #18 и #15 осталось 5 дней.
 
Успей приобрести сразу два обучения с полными консультациями! 
 
Ссылка для оплаты: https://www.digisell...2D-2015715CDD57
 
Количество мест строго ограниченно‼️
 
88dee220a887.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!