Перейти к содержимому













Фотография
Халява

Бесплатный софт под вас [ZennoPoster]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:04

Shramik высказал свое мнение, мне оно показалось верным, и я изложил свое мнение (или не имею права?) так как PowerLiMe без репутации на форуме. Мне кажется что модератор должен наказывать пользователей по правилам созданными администратором сайта, а если пункта нет в правилам, то советоваться с ним, а не самовольничать. Но если я не прав то вы поправьте меня.

 

 

 

вы перекручиваете. И за что надо наказывать новых юзеров? За то что они создали тему с нормальной услугой?

С такой логикой как у вас, я могу и вас заблочить на несколько дней. Этим я выскажу свое мнение, по поводу вашего минуса без нормального обоснования и каких-то фактов против тса.

А вы в свою очередь можете написать админку на меня жалобу.

Смотрите как все просто и прозрачно.

 

 

В чем собственно вся суть, то что вроде, как по курсу пузата, помню, есть люди которые идут ко мне на курсы для того чтоб я им выбрал нишу, и т.д. Это он говорил, что люди с опытом, у которых есть проекты и прочее, а идут они на простой морофон лайт вроде как. И тут та же тема. Чувак просто хочет собрать под шумок аудиторию и т.д. И понять куда стоит смотреть. Если что, по вам легко можно собрать базу конкурентов и т.д. По вашим откровениям из разговора и т.д. Как все делается.

 

Если вы не сильны в этом деле и не понимаете что такое конкуренты. А все достаточно просто. Как делается сайт ( рекламный СДЛ ).

 

Берется конкурент, как правило у которого идет рост по тематике, он видит то что Вы набираете в этом норм, смотрит, а вы бомж к примеру, который не может себе купить зенно постер, здарова бомж говорит он вам. Себе на ус наматывает. Если этот чувак бомж, следовательно оценивает его капитал, как правило это 15 тысяч макс. на сайт, берет перебивает, покупает ссылки более лучше, рерайтит сайт, более лучше делает семантику, затачивает жестко ключ и т.д. Просто из кожи вон лезет, но делает лучше чем у вас. Если вы думаете что сайт с трафиком 2-10 тысяч трудно перебить, отнюдь. Проще простого. Если у вас есть средства, и должные навыки. Вы не понимаете когда начинают работать по вам, или против вас, это всегда хреново, если вы только стартуете и еще ничего не заработали.

 

Вам придется увеличивать все статьи, а лучше писать вторые и точить под них ветвь (древовидную систему = иерархию) кто как хочет. 

 

Я не хочу писать длинно пост, так как я не понимаю как донести даже, там надо много текста и т.д. Возможно я как то напишу блог, для какой то совместного проекта и т.д. С человеком для себя. Но блин. вы просто такие тупые вопросы задаете, обоснуй маше, за что ты ее назвал дурой. Да у меня есть права на мнение. Вот и все. Почему я должен что-то объяснять. Это мое мнение. Я так считаю. И мне с ним жить. Если у тебя оно ошибочное, или ты пытаешься быть правильный. Да не будет так. У всех разное мнение. Кстати все подводится к 1-ой банальной мысли.

 

Если человек слаб — он как правило всем доказывает какой он сильный и т.д., кусается со всеми и т.д. 

Если он бедный, он покупает дешевые понты и треплется.

Если он тото, то с точностью на оборот, и собственно высер этих коментов пошел от сюда. Именно отсюда. Если чувак, не может сам за себя заступиться. То не жалуйся, а работай над собой. Я ухожу уже с темы. но вся суть. Она на пустом месте и это бред. 


Сообщение отредактировал Shramik: 13 Июль 2016 - 21:07

  • 2

#17 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:20

с возвращением PowerLiMe

 

пришло время написать мой отзыв:
в конце марта ТС написал мне шаблончик по моей просьбе.

в процессе обсуждения он толково и грамотно сократил циклы в моём ТЗ и предложил более правильный алгоритм.

мою просьбу ТС выполнил быстро, буквально на следующий день шаблон был готов.

в общем человек грамотный, рекомендую.

 

И да, не дочетал про цитату, откуда вы знаете что он "нормальный", рекомендую и т.д. Лично все это звучит, так как на правах рекламы, кто вы, чтоб рекомендовать. Кому верить, расскажите просто. 

 

Все гениально просто, если вам человек помог и т.д. То он мог просто подумать, кто вы?! Да кто. Да просто ни кто, раз вы идете на не тематический форум (сливов) и просите инфу по разработке, да тут есть разделы (но для сливов) так какой от вас авторитетный комент можно услышать, а я скажу какой — НИКАКОЙ.

 

Не буду приводить примеры, что будет с другими людьми с тьематических форумах за такую рекомендацию и прочие, но вся ваша суть рекоменда, она лежит на поверхности, и ее не надо там чем то поддевать. Если вы на не тематическом форуме ищите помощь и т.д. А в графе специализация у Вас стоит web-master, smm и т.д. Все ли нормально, мне нужна помощь я плачу. Потому что обжечься легко. Вот на таком, а потом ничего не поделаешь, ведь ты любитель халявы. 

 

Собственно вся суть, я и так много написал. Но приведу 1н пример. И он вполне отражает картину.

 

Берется в долг $ 100  чуть раньше срока на несколько дней, потом опять, чувак пишет тебе и говорит, выручай давай все дела, $ 500 отдам как положено все дела, отдает опять раньше срока. Потом третий раз берет еще более значительную сумму и скрывается. Раньше все делалось просто. Гениально, создавался кошелек, делались документы на вебмани подделывались, или покупались кошельки, и просто создавались на буксах, на майле там вм который, оплаченные задания, к примеру скиньте 100 рублей мне на мой кошелек R********  и т.д. Ставишь цену задания там 120 рублей, через 1-2 дня бл у тебя 200+, не хочешь палева, да пожалуйста, создавай кучу акков, бери проксы все и т.д. создаешь акков 50 гоняешь бабло к примеру по аккам 500 рублей, у тебя твой бл 200 за 2 дня и  атт, купленный, а потом кидаешь парнишку, на $ 2500 и живешь себе дальше. 


  • 0

#18 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:00

В чем собственно вся суть, то что вроде, как по курсу пузата, помню, есть люди которые идут ко мне на курсы для того чтоб я им выбрал нишу, и т.д. Это он говорил, что люди с опытом, у которых есть проекты и прочее, а идут они на простой морофон лайт вроде как. И тут та же тема. Чувак просто хочет собрать под шумок аудиторию и т.д. И понять куда стоит смотреть. Если что, по вам легко можно собрать базу конкурентов и т.д. По вашим откровениям из разговора и т.д. Как все делается.

 

Если вы не сильны в этом деле и не понимаете что такое конкуренты. А все достаточно просто. Как делается сайт ( рекламный СДЛ ).

 

Берется конкурент, как правило у которого идет рост по тематике, он видит то что Вы набираете в этом норм, смотрит, а вы бомж к примеру, который не может себе купить зенно постер, здарова бомж говорит он вам. Себе на ус наматывает. Если этот чувак бомж, следовательно оценивает его капитал, как правило это 15 тысяч макс. на сайт, берет перебивает, покупает ссылки более лучше, рерайтит сайт, более лучше делает семантику, затачивает жестко ключ и т.д. Просто из кожи вон лезет, но делает лучше чем у вас. Если вы думаете что сайт с трафиком 2-10 тысяч трудно перебить, отнюдь. Проще простого. Если у вас есть средства, и должные навыки. Вы не понимаете когда начинают работать по вам, или против вас, это всегда хреново, если вы только стартуете и еще ничего не заработали.

 

Вам придется увеличивать все статьи, а лучше писать вторые и точить под них ветвь (древовидную систему = иерархию) кто как хочет. 

 

Я не хочу писать длинно пост, так как я не понимаю как донести даже, там надо много текста и т.д. Возможно я как то напишу блог, для какой то совместного проекта и т.д. С человеком для себя. Но блин. вы просто такие тупые вопросы задаете, обоснуй маше, за что ты ее назвал дурой. Да у меня есть права на мнение. Вот и все. Почему я должен что-то объяснять. Это мое мнение. Я так считаю. И мне с ним жить. Если у тебя оно ошибочное, или ты пытаешься быть правильный. Да не будет так. У всех разное мнение. Кстати все подводится к 1-ой банальной мысли.

 

Если человек слаб — он как правило всем доказывает какой он сильный и т.д., кусается со всеми и т.д. 

Если он бедный, он покупает дешевые понты и треплется.

Если он тото, то с точностью на оборот, и собственно высер этих коментов пошел от сюда. Именно отсюда. Если чувак, не может сам за себя заступиться. То не жалуйся, а работай над собой. Я ухожу уже с темы. но вся суть. Она на пустом месте и это бред. 

 

 

И да, не дочетал про цитату, откуда вы знаете что он "нормальный", рекомендую и т.д. Лично все это звучит, так как на правах рекламы, кто вы, чтоб рекомендовать. Кому верить, расскажите просто. 

 

Все гениально просто, если вам человек помог и т.д. То он мог просто подумать, кто вы?! Да кто. Да просто ни кто, раз вы идете на не тематический форум (сливов) и просите инфу по разработке, да тут есть разделы (но для сливов) так какой от вас авторитетный комент можно услышать, а я скажу какой — НИКАКОЙ.

 

Не буду приводить примеры, что будет с другими людьми с тьематических форумах за такую рекомендацию и прочие, но вся ваша суть рекоменда, она лежит на поверхности, и ее не надо там чем то поддевать. Если вы на не тематическом форуме ищите помощь и т.д. А в графе специализация у Вас стоит web-master, smm и т.д. Все ли нормально, мне нужна помощь я плачу. Потому что обжечься легко. Вот на таком, а потом ничего не поделаешь, ведь ты любитель халявы. 

 

Собственно вся суть, я и так много написал. Но приведу 1н пример. И он вполне отражает картину.

 

Берется в долг $ 100  чуть раньше срока на несколько дней, потом опять, чувак пишет тебе и говорит, выручай давай все дела, $ 500 отдам как положено все дела, отдает опять раньше срока. Потом третий раз берет еще более значительную сумму и скрывается. Раньше все делалось просто. Гениально, создавался кошелек, делались документы на вебмани подделывались, или покупались кошельки, и просто создавались на буксах, на майле там вм который, оплаченные задания, к примеру скиньте 100 рублей мне на мой кошелек R********  и т.д. Ставишь цену задания там 120 рублей, через 1-2 дня бл у тебя 200+, не хочешь палева, да пожалуйста, создавай кучу акков, бери проксы все и т.д. создаешь акков 50 гоняешь бабло к примеру по аккам 500 рублей, у тебя твой бл 200 за 2 дня и  атт, купленный, а потом кидаешь парнишку, на $ 2500 и живешь себе дальше. 

 

хочу сразу написать, что пишу нормальным тоном :)
зачем столько текста, который не относится к теме и примеры тоже у Вас не из той оперы.

возможно, у Вас в жизни что-то пошло не так, если Вы здесь, а не на своих тематических форумах.. ))

 

могу также согласиться с Вашими логическими заключениями о противоположностях в природе и буду читать Ваш текст в точности до наоборот..
поэтому думаю, что ТС не собирался тырить Ваши идеи.

Если Вы такой уж подозрительный - Всегда делите своё ТЗ на 2-3 блока и отдавайте на исполнение 2-3-м разным исполнителям,

чтобы каждый из них даже не догадывался что он пишет для Вас..

 

Ну и повторюсь немного - если бы меня что-то не устроило - я бы написал отрицательный отзыв, тем более он в марте был вообще новорегом.

заказав услугу у ТС - я получил желаемый результат, я доволен результатом и поэтому написал положительный отзыв.

 


  • 0

#19 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:55

В чем собственно вся суть, то что вроде, как по курсу пузата, помню, есть люди которые идут ко мне на курсы для того чтоб я им выбрал нишу, и т.д. Это он говорил, что люди с опытом, у которых есть проекты и прочее, а идут они на простой морофон лайт вроде как. И тут та же тема. Чувак просто хочет собрать под шумок аудиторию и т.д. И понять куда стоит смотреть. Если что, по вам легко можно собрать базу конкурентов и т.д. По вашим откровениям из разговора и т.д. Как все делается.

 

Если вы не сильны в этом деле и не понимаете что такое конкуренты. А все достаточно просто. Как делается сайт ( рекламный СДЛ ).

 

Берется конкурент, как правило у которого идет рост по тематике, он видит то что Вы набираете в этом норм, смотрит, а вы бомж к примеру, который не может себе купить зенно постер, здарова бомж говорит он вам. Себе на ус наматывает. Если этот чувак бомж, следовательно оценивает его капитал, как правило это 15 тысяч макс. на сайт, берет перебивает, покупает ссылки более лучше, рерайтит сайт, более лучше делает семантику, затачивает жестко ключ и т.д. Просто из кожи вон лезет, но делает лучше чем у вас. Если вы думаете что сайт с трафиком 2-10 тысяч трудно перебить, отнюдь. Проще простого. Если у вас есть средства, и должные навыки. Вы не понимаете когда начинают работать по вам, или против вас, это всегда хреново, если вы только стартуете и еще ничего не заработали.

 

Вам придется увеличивать все статьи, а лучше писать вторые и точить под них ветвь (древовидную систему = иерархию) кто как хочет. 

 

Я не хочу писать длинно пост, так как я не понимаю как донести даже, там надо много текста и т.д. Возможно я как то напишу блог, для какой то совместного проекта и т.д. С человеком для себя. Но блин. вы просто такие тупые вопросы задаете, обоснуй маше, за что ты ее назвал дурой. Да у меня есть права на мнение. Вот и все. Почему я должен что-то объяснять. Это мое мнение. Я так считаю. И мне с ним жить. Если у тебя оно ошибочное, или ты пытаешься быть правильный. Да не будет так. У всех разное мнение. Кстати все подводится к 1-ой банальной мысли.

 

Если человек слаб — он как правило всем доказывает какой он сильный и т.д., кусается со всеми и т.д. 

Если он бедный, он покупает дешевые понты и треплется.

Если он тото, то с точностью на оборот, и собственно высер этих коментов пошел от сюда. Именно отсюда. Если чувак, не может сам за себя заступиться. То не жалуйся, а работай над собой. Я ухожу уже с темы. но вся суть. Она на пустом месте и это бред. 

Попахивает паранойей.

 

Вы отправляетесь на 3 дня отдыхать. Я хоть на три дня уберегу пользователей форума от подобных суждений и параноидальных выходок. 

Всего доброго, господа.


  • 3

#20 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:25

Попахивает паранойей.

 

Вы отправляетесь на 3 дня отдыхать. Я хоть на три дня уберегу пользователей форума от подобных суждений и параноидальных выходок. 

Всего доброго, господа.

Что же вы меня баните то за выражение собственного мнения? Мы же не в Северной Корее живем.


Сообщение отредактировал Divman: 13 Июль 2016 - 23:35

  • 0

#21 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:42

Обратился в личку, получил готовый шаблон: Парсер авито и рассылка по личкам. Легко и просто, рекомендую. Т.к я не знал с какого конца подойти к зенопостеру, человек помог мне его установить , впихнут в него написанный шаблон, за что ему большое спасибо :rolleyes:


  • 0

#22 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:23

Shramik, я не понимаю к чему весь этот баттхёрт, я всего лишь вызвался помочь людям, и восстановить навык в работе с ZennoPoster. Я же не прошу не кого палить темы, или еще что-то, не хочешь не обращайся, пройди мимо, зачем разводить клоунаду? А те кто хотели, обратились, и получили свои шаблоны если они в моих силах.  Ребятам которые оставили отзыв, я очень благодарен. 


Сообщение отредактировал PowerLiMe: 14 Июль 2016 - 01:23

  • 4

#23 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:46

Попахивает паранойей.

 

Вы отправляетесь на 3 дня отдыхать. Я хоть на три дня уберегу пользователей форума от подобных суждений и параноидальных выходок. 

Всего доброго, господа.

Kot9tko вот если бы вы просто удалили мое сообщение я бы проигнорировал и все, но вы решили начать холивар. Просто почистите здесь сообщения и все.


Сообщение отредактировал Divman: 14 Июль 2016 - 20:48

  • 0

#24 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:12

Вверх!


  • 2

#25 konon

konon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 81

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:43

Вверх!

Добрый день.Можете изготовить шаблон парсер с авито?


  • 0

#26 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:52

Добрый день.Можете изготовить шаблон парсер с авито?

Напишите в Skype, думаю смогу.


  • 2

#27 CraZ

CraZ
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 376

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:10

Ну выскажу и я свои 5 копеек. Дай человеку ТЗ сложного проекта. На данном этапе реализация выше всяких похвал. Помимо моих пожеланий предложил пару интересных фишек от себя.

 

Обязательно буду сотрудничать с ним дальше. Реккомендую, как аккуратного и хорошего исполнителя.


  • 0

#28 varik

varik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 19.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 216

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2016 - 03:03

ТС грамотный адекватный человек, который грамотно реализует идеи в шаблонах только ++++


  • 0

#29 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:40

Напишите в Skype, думаю смогу.

Прошу прощения за этот холивар, вижу что человек вы порядочный, в качестве извинения 3 плюса с меня


  • 6

#30 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:43

Прошу прощения за этот холивар, вижу что человек вы порядочный, в качестве извинения 3 плюса с меня

 

Ничего страшного, если вам что-то надо будет, обращайтесь ;)


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!