Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

ВОТ ОНО! СВЕРШИЛОСЬ! 101 ФИШКА ПРОДУКТИВНОСТИ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:41

 Архиполезная книга, если её применять постоянно, назвается "101 фишка продуктивности для взрывных результатов"

 

 

Сам Продажник: http://pismosebe.ru/...01fishka-spec/ 

 

вы хотите жить в 2 раза дольше?

 

Средняя продолжительность жизни, ну, лет 60. 

А вы бы согласились прожить в два раза дольше — 120, оставаясь на пике продуктивности и энергии?

Вы бы успели больше. Сделали бы больше. Увидели бы больше. 


Глупый вопрос, да? И ответ очевиден. 

К сожалению, я не могу предложить вам таблетку от старости. Но могу дать способность успевать делать в два раза больше. И при этом обладать двойной энергией. 

За счет чего? За счет правильных и полезных привычек, которые легко создаются и автоматически внедряются в вашу жизнь, постоянно снабжают энергией и взрывной продуктивностью.Что дает продуктивность

 

Результаты 

Вы можете выполнять больше в единицу времени: за день легко делать в два раза больше дел, чем раньше. Так ваши планы быстрее реализуются — и вы быстрее продвигаетесь к своей цели. У вас есть стабильные результаты, которые радуют. 

Время 

У вас появляется больше времени, которое можно проводить с семьей или посвятить работе. Прежние задачи вы решаете быстрее — и в итоге есть время не только на труды праведные, но и на личную жизнь, и на хобби. 

Энергия 

У вас появляется желание вставать по утрам, что-то делать. Вы чувствуете себя заряженным на дело, оно спорится. Не испытываете недостатка энергии и не чувствуете усталости. Вам не хочется постоянно спать. Вы легко начинаете новые дела и доводите их до результативного завершения. 

Эмоции и наслаждение жизнью 

Вы чувствуете, что дела идут, и остаетесь довольны. Занимаетесь важными вещами и уверены в завтрашнем дне. Знаете, что идете к цели и получаете от этого удовольствие. Жизнь складывается. Вы свободны от хаоса и депрессий, неопределенности и лени. 

Здоровье 

Ваше физическое состояние улучшается и вы меньше болеете. Уровень физической энергии растет. Вы выглядите более подтянутым и привлекательным. Улучшается состояние кожи, движения становятся уверенными. Вы чувствуете энергию в своем теле. 

Деньги 

Вы делаете больше и зарабатываете больше. Наконец, применяете полученные знания. Не просто слушаете или читаете, а внедряете это в жизнь, бизнес, саморазвитие. Вы можете заработать больше, создавая новые проекты и доводя их до результата. 

Порядок 

Ваша жизнь более упорядоченная. Вы избавляетесь от хаоса в мыслях, эмоциях и делах, потому что он высасывает энергию и не дает желаемых результатов. 

Сила и власть 

Скорость вашей жизни меняется. Вы ее контролируете и упиваетесь собственной мощью. Вы, а не ваше окружение. Вас не отвлекает бесконечное число звонков и просьб других людей. Вы сами устанавливаете границы и достигаете результатов, контролируете себя, а не лень вас. Вы выбираете и делаете. 

Признание 

За достижениями всегда идет признание ваших успехов другими людьми: они смотрят на вас и удивляются, начинают спрашивать совета. Появятся и завистники. Без этого успешному человеку никак. 

Новизна 

Продуктивность — это ощущение чего-то нового и интересного в вашей жизни. Будьте к ней готовы!

 

 

Книга - скачать - срочно понять - начать применять -----> 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 7 очков репутации (вам не хватает 7)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Бонусы к раздаче (хорошее дополнение - знаменитая техника Помидоров) см.-->

 

http://personaleffec...doro-technique/

http://personaleffec...r-instrumentov/

 

И книга - от самого автора-разработчика системы Помидоров в качественном переводе, и таблицы для распечатки и применения на каждый день --->

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Что тут говорить, полезные вещи! Даже удивляюсь, как до сих пор этой книги на Сливапе не было и нет. Скачиваем срочно и сразу плюсуем +  ;) Хайд божеский  :rolleyes:   


Сообщение отредактировал Dron12: 04 Октябрь 2015 - 08:24


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 foln

foln
  • Premium
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:26

Ребят,залейте на Яндекс,а то с мейл облака на модемном соединении из-за обрыва связи не скачать... 
Был бы очень признателен,с меня "+"


  • 0

#3 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:30

Ребят,залейте на Яндекс,а то с мейл облака на модемном соединении из-за обрыва связи не скачать... 
Был бы очень признателен,с меня "+"

Я готов скачать материал и залить куда вам будет удобно. Для этого повторите ссылку с хайдом 6 и куда залить.


  • 1

#4 foln

foln
  • Premium
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 03:39

Я готов скачать материал и залить куда вам будет удобно. Для этого повторите ссылку с хайдом 6 и куда залить.

на Яндекс.Диск пожалуйста. Теперь ты можешь видеть тот хайд на 7.


  • 1

#5 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 04:09

 Dron12 спасибо за книги, но все же лучше вместо восторгов автора указывать хоть что-то по самим методикам, иначе смотрится как реклама для слабоумных. Про технику Помидора скажу, что она не самая эффективная. Давно уже описана более совершенная методика у Полонейчика по 30 минут работы и с разными перерывами на отдых.
  • 1

#6 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:28

на Яндекс.Диск пожалуйста. Теперь ты можешь видеть тот хайд на 7.

У меня только 6 и немного подробнее о Яндексе. Мне приходилось заливать на файлообменники. Там я регился под своим ником. На  Яндекс Диск  также необходимо регистрироваться, или нет?


  • 1

#7 foln

foln
  • Premium
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:19

У меня только 6 и немного подробнее о Яндексе. Мне приходилось заливать на файлообменники. Там я регился под своим ником. На  Яндекс Диск  также необходимо регистрироваться, или нет?

Необходим аккаунт на Яндекс.Почте и далее заливаете на Яндекс.Диск. https://disk.yandex.ru .
Ваша репутация равна 7.


  • 1

#8 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:53

Выложил материал.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 7 очков репутации (вам не хватает 7)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Делаю это первый раз, поэтому хочу узнать правильно я все сделал или нет.


  • 1

#9 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:16

 Dron12 спасибо за книги, но все же лучше вместо восторгов автора указывать хоть что-то по самим методикам, иначе смотрится как реклама для слабоумных. Про технику Помидора скажу, что она не самая эффективная. Давно уже описана более совершенная методика у Полонейчика по 30 минут работы и с разными перерывами на отдых.

....главное - это регулярность...у кого то привычки встроятся сразу  - а у кого то нет....Рекламная текстовка - из рассылки от автора Косенко - цепляет - поэтому в своё вермя и купил книгу. ;)


Сообщение отредактировал Dron12: 08 Октябрь 2015 - 20:17

  • 0

#10 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:56

Необходим аккаунт на Яндекс.Почте 

foln   Вы смогли скачать материал?


  • 1

#11 foln

foln
  • Premium
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 20:01

foln   Вы смогли скачать материал?

Да,спасибо,вы все сделали правильно.
Молодцы  :)  ;)


  • 1

#12 haled

haled
  • Platinum
  • Сообщений: 1 743
  • Регистрация: 30.08.2020
  • Заработано: 46 руб.
Репутация: 50

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 09:56

Transformator12, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!