Перейти к содержимому












Фотография
Аккаунты

56 аккаунтов ВК



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:38

Да ладно вам, коллеги) Скоро каникулы закончатся, разбежится школота. Маман не будет разрешать долго за компом сидеть :D  А тема да, улыбнула. 

 

ТС, ты ж пафосный парень. Возьми себе Premium. Че ты как челядь сидишь (гугли слово..рекомендую википедию; там сразу за термином значение...не так много букв и знаков препинания, осилишь 146%)? Здесь же быдло и бараны одни. Отличись) Зелененький статус, VIP, все дела. Недельку без карманных денег, зато уважуха сразу :rolleyes:


Сообщение отредактировал Darth_Loki: 27 Июль 2015 - 23:53

  • 0

#17 fiafan

fiafan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -18

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:59

Да ладно Вам, коллеги) Скоро каникулы закончатся, разбежится школота. Маман не будет разрешать долго за компом сидеть :D  А тема да, улыбнула. 

 

ТС, ты ж пафосный парень. Возьми себе Premium. Че ты как челядь сидишь (гугли слово..рекомендую википедию; там сразу за термином значение...не так много букв и знаков препинания, осилишь 146%)? Здесь же быдло и бараны одни. Отличись) Зелененький статус, VIP, все дела. Недельку без карманных денег, зато уважуха сразу :rolleyes:

во первых у меня у самого ребёнок во вторых ты мне годишься только под младшего брата ну или типо того в третьих зачем мне вип бабки на ветер бабки в пустоту или тупо выкинуть в окно ну и в четвёртых только на этом форуме у меня 2 человека с вип статусами ну и в пятых ни чего особенного я не нашел неееее я не спорю эксклюзив есть чем то даже можно заморочится но очень мало 95% паблик шлак. ну и наконец то я здесь просто приятно провожу время как то так оЛЁША. ;)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!