Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Бизнес с Китаем



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:36

Продажник: об этом история умалчивает)

 

Описание:

В очередной раз копаясь на своём ЯДе - наткнулся на архив - бегло просмотрел, для новичков пойдет - как минимум посмотрят что как на али экспрессе

 

скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

И не забываем плюсовать - Йа хороший :D



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:52

Продажник: об этом история умалчивает)

 

Описание:

В очередной раз копаясь на своём ЯДе - наткнулся на архив - бегло просмотрел, для новичков пойдет - как минимум посмотрят что как на али экспрессе

 

скачать:

 

И не забываем плюсовать - Йа хороший :D

 

Спасибо,но материал с какого года?


  • 0

#3 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:08

Спасибо,но материал с какого года?

да без понятия - я не просматривал подробно. Для ознакомления пойдет - для продвинутой работы лучше Дмитрия Ковпака взять - так народ говорит, а вообще все это фигня хотите заниматься продажами освойте хорошо директ и адвордс и будет у вас счастье и стартовый капитал ))))


  • 0

#4 ravgarus

ravgarus
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:57

для продвинутой работы лучше Дмитрия Ковпака взять - так народ говорит, а вообще все это фигня хотите заниматься продажами освойте хорошо директ и адвордс и будет у вас счастье и стартовый капитал ))))


Ты сам занимаешься продажами? Если да, то как успехи?
  • 0

#5 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:29

Неа - продажами не занимаюсь, я для себя решил что прежде чем продажами заниматься - научусь делать деньги на контекстной рекламе и таргетинговой для начала, потому что без клиентов нет ни продаж ни услуг))) как то так. А это выложил потому что на ЯД лежало у меня


  • 0

#6 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:40

Продажник: об этом история умалчивает)

 

Описание:

В очередной раз копаясь на своём ЯДе - наткнулся на архив - бегло просмотрел, для новичков пойдет - как минимум посмотрят что как на али экспрессе

 

скачать:

 

И не забываем плюсовать - Йа хороший :D

Дабы сейчас продвинуть свой магазин нужен либо гигантский стартовый бюджет на рекламу, либо какая то запредельная удача. Но попробовать можно)


  • 0

#7 Kotey

Kotey
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 90

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:37

Дабы сейчас продвинуть свой магазин нужен либо гигантский стартовый бюджет на рекламу, либо какая то запредельная удача. Но попробовать можно)

Ну смотря что за тематика, да и начинать надо так что бы как минимум рекламная компания с первых продаж отбивалась, точнее как - улетело 50$ наварился 1000 - 2000 $ чистыми, но это сложо....но возможно если попадешь в тренд - того что будешь продавать и если сумеешь закрепиться там

А что за магаз то будет? Чем планируешь торговать? Посмотри в моих раздачах - про интернет магазины и про поиск поставщика) и плюсануть не забудь - люблю я репку) до 25 над - так хорошие курсы по контекстной рекламе и метрике ))) если не определился чем торговать есть где то у мну курс про выбор ниши, с расчетами


  • 0

#8 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:05

Ну смотря что за тематика, да и начинать надо так что бы как минимум рекламная компания с первых продаж отбивалась, точнее как - улетело 50$ наварился 1000 - 2000 $ чистыми, но это сложо....но возможно если попадешь в тренд - того что будешь продавать и если сумеешь закрепиться там

А что за магаз то будет? Чем планируешь торговать? Посмотри в моих раздачах - про интернет магазины и про поиск поставщика) и плюсануть не забудь - люблю я репку) до 25 над - так хорошие курсы по контекстной рекламе и метрике ))) если не определился чем торговать есть где то у мну курс про выбор ниши, с расчетами

 

Пока лишь это все в планах. Да и бюджет, по мне так, посерьезней нужен, Чтобы уж наверняка. А то шанс прогореть велик. Да и товары надо грамотно подобрать. Хотя, наверно, сейчас из-за искусственно созданного кризиса, люди уже закупились уж всем, что можно 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!