Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#481 proh

proh
  • Premium
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2021 - 23:46

К данному выше отзыву вопрос.Вы пошли по пути таргетолога как я понимаю,не по товарке?

#482 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2021 - 23:53

 

Привет Сливап! 

Пишу свой отзыв после покупки уже как пол года обучения.
 
Начну с того что окупил обучение еще в первый месяц, можно сказать сделал 5х.
Сейчас развиваю свой бренд, довольно сложно, но не невозможно, а это главное.
Так же уже порядка 25 компаний запустил, из них только 11 но довольно таки успешных.
Делаю сейчас в среднем 100-150к, но это не потолок и есть куда расти, учусь новому можно сказать каждый день.
 
Обучением очень доволен, спасибо тренеру, за такое качественное обучение и хорошее наставничество,
на каждый мой вопрос тренер знает ответ и во всем подсказывает.
 
Возможно я сам бы справился, но допустил бы столько ошибок, что слил бы весь бюджет и до дизморали
было бы не так далеко. Поэтому считаю, что обучение точно стоит своей цены.

 

Единственное, чему не научился - писать "компаний" через "а". Но если даже ты рубишь 150к. в месяц - то вообще каждый смогет
 



#483 MaxiUp

MaxiUp
  • Premium
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 23.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 104

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2021 - 12:17

proh, Нет, я пробовал найти клиентов, но гораздо легче запустить свой товар, чем отвечать за кого-то, тем более почти без опыта. 
А так запускать именно свои товары, и скоро на 9 мая, тоже думаю, что-нибудь запустить.

 

Gott, Не вижу сути претензии, ну сделал опечатку, бывает.

Я не люблю считать чужие деньги, но если каждый сможет - то пусть так и будет)



#484 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:46

Вы ждали? И это свершилось!

 

Совместно с командой SlivUP, мы проведём обучение, которое взорвет топы! 

 

Коллаборация двух тренеров #18 и #15.

 

Когда объединяются топовые команды, неизбежно произойдет что-то мего-классное!

 

После нашего обучения ученики поняли, что зарабатывать не так сложно и страшно, как казалось на первый взгляд. Страхи остались позади, а желание зарабатывать рвётся вперед!

 

Сейчас время праздников, а значит пора начать действовать ‼

 

В наш приват канал мы добавили более 10 новых офферов, и выпустили новое обновление!

 

Бросить на пол пути, дать «воду» в обучение – ЭТО НЕ ПРО НАС!

 

Каждого нашего ученика мы доводим до  % результата.

 

Успешные. Независимые. Уникальные. Все это наше ученики. И нас уже более 140 человек, и мы продолжаем расти.

 

В наших чатах ты сможешь:

 

Найти единомышленников, с которыми можно обсудить любые вопросы.

Найти всю актуальную информацию по таргету и товарному бизнесу.

Найти офферы, и тебе останется лишь запустить рекламу.

 

В чем же преимущество двух обучений одновременно 

 

При помощи таргетированной рекламы вы сможете быстро и качественно продавать своих чат-ботов Telegram.

 

И наоборот 

 

Чат-боты помогут вам дожимать клиентов в товарном бизнесе, убрав со своей работы лендинг.

Общая с человеком напрямую вы заработаете его доверие, а значит ваши заказы будут расти.

 

А какие же гарантии?

 

Часто на форуме наши ученики делятся своими впечатлениями и отзывами. Мы гордимся нашими учениками и их успехам.

Тренинговый центр SlivUP предлагает официальную гарантию качества ‼

 

Rocket Target и SlivUP выкладываются на все %, чтобы наши ученики достигли высоких результатов и зарабатывали.

 

Специально для вас:

 

Мы работаем без выходных.

Уделяем консультациям более 16 часов в день.

 

Если ты хочешь зарабатывать и не зависит от обстоятельств, тогда вступайте в нашу команду.

 

Цена за два обучения: 10.000₽

 

 

Что же входит пакет обучения?

 

Чат-беседы с единомышленниками.

 Закрытые приват каналы с офферами и актуальной информацией + постоянное их обновление.

Индивидуальное сопровождение.

Личные консультации.

 

Ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=0EACE283-885C-417F-97E5-1CE3B40829E5&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww%2Edigiseller%2Emarket%2Fasp2%2Fpay_wm%2Easp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D0EACE283-885C-417F-97E5-1CE3B40829E5

 

Внимание! Количество мест ограничено.

 

Успей попасть к нам до 1 мая!

 

Мы ждём именно тебя. 

 

79eb8f8dc759.png


Сообщение отредактировал Тренер #18: 24 Апрель 2021 - 14:46


#485 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2021 - 19:46

Праздники, как способ заработать. 
 
Не для кого не секрет, время праздников – золотая жила для любого предпринимателя. В предпраздничное время каждый старается сделать выручку по максимуму, а если не лениться, то и во все можно сорвать куш. 
 
Так какие же праздники самые прибыльные, и что можно продавать? 
 
Новый год и Рождество.
 
Праздник всех праздников. Елки, украшения, гирлянды – всегда будут в ходу. А подарки могут быть любыми, здесь ограничений нет. 
 
23 февраля.
 
Здесь лучше отдать предпочтение серьезным товарам, которые очень любой мужчина. Это может быть пивные кружки, мужские наборы, инструменты. 
 
8 марта.
 
Женщины очень утонченные, поэтому и товары должны соответствовать: косметика, бытовая техника, украшения. 
 
Майские праздники. 
 
Май – начало дачного сезона. Дачники закупаются рассадой, лопатами, шлангами. Да и любители мяса не отстают: шампура, средства для розжига, уголь – все это должно быть в арсенале настоящего мужчины. 
 
1 сентября. 
 
Канцелярия – это все. Ручки, тетрадки, альбомы, портфели. Родители стараются купить только самое лучше, поэтому на первом месте КАЧЕСТВО, а потом уже цена. В сентябре есть где разгуляться, поэтому дерзайте. 
 
Есть люди, которые считают что товарный бизнес – пирамида, пустая трата денег и времени. 
 
ЭТО НЕ ТАК ‼️ 
 
Если правильно начать, разобраться в нюансах и иметь наставника, который проведёт тебя от точки А к точке Б, то уже в первый месяц ты сможешь выйти на заработок от 100.000₽. 
 
6dce043935b4.png
 
Как-то раз мне знакомый сказал: 
 
- Чтобы заработать 100.000₽, нужно вложить 200.000₽ и работать целый день. 
- Нет, ты ошибаешься. Для выхода на доход от 100.000₽ не обязательно вкладывать космические суммы и работать целыми днями. Всему этому мы посвящено наше обучение. 
- Да все это ерунда, лучше самому все изучить. Вон в интернете. 
 
Конечно, ты можешь сам все изучить и начать действовать, но самостоятельно ты потратить намного больше денег если будешь учиться на методе проб и ошибок. 
 
Вот отзывы наших учеников, которые уже прошли обучение от Rocker Targer и SlivUP: 
 
«За 1,5 месяца до нового года закупился ёлками и гирляндами , и начал продавать через сайт. Клиенты писали сами. Созвонились и договорились о доставке. Товар был качественный, поэтому я переживал что сделка пройдёт успешно. И вот первый проданный товар. Как же я удивился, что после первой же сделки клиенты начали звонить, прося меня продать им елки. Вы не поверите, но за декабрь я заработка больше 300к. И все это благодаря наставнику и материалу который я изучил на обучение. Но самое главное, что даже после обучения меня поддерживали и помогли закрыть клиента».
 
«Все доступно и понятно. Материал собран по блокам, это намного лучше чем собирать все на просторах интернета. Спасибо, очень рада что приобрела обучение».
 
«Товар весь проверенный. Каждую неделю в закрытый чат добавляли офферы, которые актуальны для продаж».
 
И это малая часть отзывов наших учеников, которые прошли наше облучение от тренеров #15 и #18. Каждый поток мы выпускаем свыше 50 человек, которые уходят от нас с базой знаний. 
 
Так в чем же преимущество коллаборация от Rocket Targer и SlivUP? 
 
Выпустили более 400 учеников. 
✅ Закрытые чаты с офферами, чат с единомышленниками. Все чаты и материалы остаются у вас и после обучения. 
✅ Индивидуальные консультации, поддержка тренера и после обучения.
✅ Доступная цена.  
 
Специально для тебя до 1 мая ты можешь приобрести коллаборация обучения за 10.000₽.
 
Ссылка на оплату: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=0EACE283-885C-417F-97E5-1CE3B40829E5&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww.digiseller.market%2Fasp2%2Fpay_wm.asp%3Fid_d%3D2892434%26lang%3Dru-RU%26digiuid%3D0EACE283-885C-417F-97E5-1CE3B40829E5
 
После 1 мая цена повыситься, поэтому спеши запрыгнуть в вагон и научиться зарабатывать. 
 
Количество мест ограничено. 
 


#486 Kardabas

Kardabas
  • Platinum
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2021 - 18:11

Тренер #18, Здравствуйте. Есть вопрос по Вашей коллаборации с тренером #15. У каждого из Вас есть своё собственное обучение, в которых Вы предлагаете по два пакета - условно не дорогой и чуть дороже. Так вот, Ваша коллаборация, это соединение двух ваших обучений (если да, то каких пакетов), или это отдельный продукт, разработанный Вами в команде?



#487 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2021 - 18:56

Kardabas,  Здравствуйте! У обоих обучений это пакет №2.

 

Коллаборация обучений - это отдельные продукты, которые взаимосвязаны (Описано постом выше).

 

Что мы, что тренер #15 всегда поможет вам по всем непонятным вопросам!



#488 guntsiv

guntsiv
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 139

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:26

Вопрос немного сомневающегося) Скажите, неужели реально протестировать товар, затратив на рекламу 10 долларов? Спрашиваю, потому что посмотрел уже довольно много видео про тестирование товара. В среднем везде говорят, что необходимо в районе 50 долларов (3000 - 4000 рублей) на тест 1 товара. Спасибо

Сообщение отредактировал guntsiv: 28 Апрель 2021 - 10:40


#489 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:48

guntsiv, Добрый день. В среднем на тесты одного товара уходит 7-10 долларов. 

Объясню почему. 

Если товар не заходит в первые сутки, а то есть не дает кликов, не дает хоть 1-2 лида, то дальше уже бессмысленная трата средств.

Проверено это уже на более 1000 товаров.

Все кто советует тестировать на 50$, они просто хотят слить бюджет в пустую, а у многих его и так изначально очень мало.

Поэтому наше обучение сделано именно так, чтобы каждый человек, даже с низким уровнем дохода смог успешно стартануть.

 

Но так же хочу подчеркнуть, что есть достаточно много аспектов.

Например, когда у нас есть клики, нет лидов - значит дело в продающем лендинге.

Если нет кликов вообще, то дело в креативе, либо в самом товаре.

Пока мы будем находить в чем дело, мы сольем больше 50$, и можем получить 0 результата.

Именно из-за этого я называю это слив бюджета.


Сообщение отредактировал Тренер #18: 28 Апрель 2021 - 14:49


#490 guntsiv

guntsiv
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 139

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:01

Тренер #18, понял, значит для того, чтобы быть уверенным в объективности результатов рекламы, нужно не экономить на креативах)



#491 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 15:32

guntsiv, Часто заходят максимально простые креативы, поэтому тут дело не только в них, много мелочей.
Если бы этих мелочей не было, то нашего обучения тоже)



#492 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 16:25

Можно ли в интернете заработать много и ничего не делать? 
 
Орёл сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: 
- А мне можно так же, как вы сидеть и ни чего не делать? 
- Конечно, почему, нет – ответил тот. 
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела. 
 
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень и очень высоко. 
 
Если вы новичок, ни чего не умеете и у вас нет выстроенной системы, которая приносит деньги, то вы как тот кролик долго не протяните. Хочу ни чего не делать, сидеть под пальмой и деньги сами капают на счёт. 
 
Не спорю – есть люди с подобным образом жизни. Но они не мало сделали в своё время, чтобы потом пожинать плоды своего труда. Вы видите только результат их работы, но вы не видите изнанку такого успеха. 
 
Вспомните фильм «Москва слезам не верит», чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенант. 
 
Точно так же и здесь. Чтобы много зарабатывать, лежать где-нибудь под солнышком на Бали и получать от жизни все, нужно вначале получить ЗНАНИЯ, выстроить систему, и вложить много своих усилий. И только после этого можно рассчитывать на успех. 
 
И мы хотим предоставить вам шанс изменить свою жизнь. Многие не верят, и опускают возможность изменить все. Они ищут постоянные отговорки, смотрят на успех других, а сами бояться начать действовать. 
 
Именно поэтому мы и хотим научить вас зарабатывать, добиваться огромных результатов. 
 
Хватит смотреть на других, начните действовать уже сейчас. 
 
Лишь до 1 мая мы сделали уникальное предложение на обучение от Rocket Target и SlivUP. 
 
Мы изменили жизнь многих людей. Помогли им побороть свой страх и сделать первый шаг к желаемому заработку. Они смогли, а значит вы тоже сможете. 
 
Единственное, что вам нужно приобрести обучение и начать менять свою жизнь вместе с нами. 
 
Специально для вас мы сделали доступную цену. 
 
Всего 3 дня цена всего 10.000₽
 
Места разлетаются очень быстро, поэтому успей приобрести свой билет в новую жизнь. 
 
48cb8f694663.png


#493 Kardabas

Kardabas
  • Platinum
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2021 - 18:46

Оплатил



#494 xbell

xbell
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 14.10.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2021 - 17:14

Всем доброго времени суток.
Тренер попросил поделиться своими результатами.
 
Занимаюсь товаркой еще с самого первого потока.
На данный момент запущенно лично мной, более 50 компаний, большинство не удачные.
Сейчас работаю с 5 офферами, больше не беру, потому что не потяну.
Собираюсь в ближайшем будущем начать собирать команду.
С 5-ти офферов получается где-то 200-300к в месяц чистыми, в обороте 600-800к.
Тренер до сих пор постоянно консультирует, хотя я уже почти и сам все знаю, но все же.
 
Рекомендую к покупке данное обучение. Стартовал я с 15к, потихоньку потихоньку дошел до таких цифр.
 
P.s. Пробовал продавать обувь, но там есть дикие проблемы с тем, что нужно заказывать размерный ряд, большинство из обуви не продавалось.
Сейчас занимаюсь более трендовыми товарами.
 
Это заработал в декабре, только на одном товаре. 
 
1c7f97193261.jpg


#495 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2021 - 18:28

xbell, Благодарю за отзыв!

И хочу напомнить, что до конца акции осталось 2 дня!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!