Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Алекс Лесли] Как развести девушку на секс в слепую? Технология изменения ЭГО (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rezzzak

Rezzzak
  • Premium
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.12.2014
  • Заработано: 84 руб.
Репутация: 260

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:39

Посмотрел, ну как-то так себе вебинарчик...

Поставил три только из-за первой части видео про аргумент, который помогает замотивировать девушку тоже что-то делать для развития вашего с ней общения. Так бы поставил оценку не больше 2.

По сабжу. Вебинар включает в себя две темы. Первая мне весьма даже зашла. Это действительно, я считаю, рабочая штука, которую если правильно вложить в голову девушке, поможет облегчить весь процесс общения с ней. Приятно, когда девушка тоже старается и что-то делает для развития вашего общения и соблазнения, а не просто является пассивным зрителем или принимающей стороной. Суть такая, что когда человек делает что-то, чтобы получить желаемое то что хочется, он ценит это и относится к этому совсем по-другому, нежели когда это просто так свалилось ему на халяву.

Вторая часть про секс вслепую мне не зашла. Это в чистом виде разводка! Я бы даже назвал это не секс вслепую, а секс со слепой или тупой) Ну реально, мне кажется целевая аудитория для этого спектакля - какие-нибудь лохушки или дурочки, которые хотят за счет постели хрен пойми с кем кардинально улучшить свою жизнь. Иначе логически я это объяснить не могу) Суть такая: девочку окучивает несколько человек, которые создают миф о неком высокоранговом челе (продюссере, президенте и т.д.), который приехал и будет здесь только один вечер. И девочке вливают в уши, кааак ей повезло и как здорово если у нее получится с ним потрахаться, потому что другого шанса у нее не будет! Только сегодня здесь и сейчас)) И типа если она ему понравится, то ее жизнь круто пойдет в гору, он после этого найдет ее и заберет с собой в лучшую жизнь)) Ну реально надо быть дурочкой, чтобы на это повестись. И даже если ты потом захочешь продолжить с этой девушкой общение и она догадается, что это был ты, надо иметь с собой объяснение, почему ты больше не продюссер, не президент)) И вряд ли девочка начнет прыгать от радости, когда поймет что ее кинули и поимели. В общем какой-то не экологичный способ соблазнения:/

Общий вывод: рекомендую к просмотру с целью как не надо делать или как не попасться на "крючек" таким вот мошенникам...


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!