Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[HTML] Webarch | Minimal - 2 СУПЕР АДМИНКИ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 21:26

Webarch - Responsive Admin Dashboard Template (front-end)

 

Preview.jpg

 

 

Продукт: http://themeforest.n...emplate/6157416

Демо: http://revox.io/weba...test/index.html

Цена: 21$ ~ 760p.

 

 

Minimal - Responsive Admin Template (front-end)

 

01_preview1.png

 

 

Продукт: http://themeforest.n...emplate/7326575

Демо: http://tattek.sk/minimal/

Цена: 23$ ~ 840p.

 

Итого: 44$+2$ ~ 1700 p.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал ispirato: 26 Август 2014 - 12:32


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Kennot

Kennot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 164

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 22:59

для чего он?


  • 0

#3 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2014 - 00:02

Шаблон можно использовать в разных целях. Например для админки своей cms либо ещё чего, где нужен качественный шаблон. К шаблону в комплекте идут и скрипты разные, такие как валидатор, уведомления, всплывающие окна, графики и т.д

 

Вам лишь необходимо найти применение, сделать код и натянуть этот шаблон.


Сообщение отредактировал ispirato: 26 Август 2014 - 00:50

  • 0

#4 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2014 - 12:33

Тема обновлена, добавлен 2й шаблон.


  • 0

#5 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2014 - 11:37

Супер))) Видел макеты в psd формате первой админки... но не знал что есть уже воплощенные варианты! Большое спс с меня +


  • 0

#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:47

Зачем дизайн для админки??? Чтобы его видел только админ и сайт стал тяжелей?


  • 0

#7 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 00:07

Зачем дизайн для админки??? Чтобы его видел только админ и сайт стал тяжелей?

 

Уважаемый, если Вы не разбираетесь в этом, зачем задавать вопросы, ответы на которые Вы всё равно не поймете.

А если по вопросу, админка, не значит что там только админ сидит и дизайн делается для него.

Чтобы очень хорошо понять смысл данной темы, посмотрите вебморду(админку) OpenCart движка. Тот же смысл. Разработчики довели до ума админку не для красоты, а для удобства и также идут в ногу со временем в области дизайна. 

 

 

Зачем дизайн для админки??? Чтобы его видел только админ и сайт стал тяжелей?

 

Сайт стал тяжелей...не собираюсь отвечать на эту чушь. В пример красивых, удобных админок шаблонов приведу Bitrix, Wordpress, OpenCart.

Если Вы конечно смотрите уроки С.Бойко, то да...Вам ни к чему крутой дизайн. У него несколько свойств border и вот тебе слепленная из гавна админка...пользуйся...это удобно и круто...если бы сейчас был год эдак 2000-2003.


  • 0

#8 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:06

Уважаемый, если Вы не разбираетесь в этом, зачем задавать вопросы, ответы на которые Вы всё равно не поймете.

А если по вопросу, админка, не значит что там только админ сидит и дизайн делается для него.

Чтобы очень хорошо понять смысл данной темы, посмотрите вебморду(админку) OpenCart движка. Тот же смысл. Разработчики довели до ума админку не для красоты, а для удобства и также идут в ногу со временем в области дизайна. 

 

 

 

Сайт стал тяжелей...не собираюсь отвечать на эту чушь. В пример красивых, удобных админок шаблонов приведу Bitrix, Wordpress, OpenCart.

Если Вы конечно смотрите уроки С.Бойко, то да...Вам ни к чему крутой дизайн. У него несколько свойств border и вот тебе слепленная из гавна админка...пользуйся...это удобно и круто...если бы сейчас был год эдак 2000-2003.

Уважаемый, давайте не делать беспочвенные выводы о моей квалификации, и давайте не путать говнокодеров и нормальных разработчиков.

 

Надо отделять зёрна от плевел, есть сайты для бизнеса и сайт, как бизнес. Так вот, сайт для бизнеса отдавать админить клиенту это надо быть полным идиотом (или говноразработчиком), т.к. клиенту нечего делать в админке, даже если он владеет ИМ. Сайт, как бизнес должен иметь квалифицированного админа, а ему все ваши украшательства не нужны.

 

Нормальные разработчики дают не доступ клиенту в админку, а делают для него среду с выводом определённых (нужных именно клиенту) данных, а говноразработчики делают красивые админки и раздают их налево и направо (да ещё и поголовно со всеми правами).

 

По поводу тяжести, вы хоть понимаете о чем говорите? Вы понимаете хоть чуть-чуть в программировании? Вы в пример ставите бэк-энд CMS и костомные? Вы в своём уме? (риторический вопрос)

 

P.S. Читая ваше сообщение, напрашивается несколько выводов, либо вы говноразработчик (что скорее всего), либо вы просто почитали\посмотрели курсы\книги и решили что вы специалист (судя по вашим бредням).

 

P.S.S. Вообщем флуд тут разводить бессмысленно. Учить никого не собираюсь, чем больше говноразработчиков, тем больше у меня работы, к сожалению в РФ это уже давно тренд.


Сообщение отредактировал William Drake: 16 Октябрь 2014 - 12:09

  • 0

#9 ispirato

ispirato
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 295

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:32

Уважаемый, давайте не делать беспочвенные выводы о моей квалификации, и давайте не путать говнокодеров и нормальных разработчиков.

 

Надо отделять зёрна от плевел, есть сайты для бизнеса и сайт, как бизнес. Так вот, сайт для бизнеса отдавать админить клиенту это надо быть полным идиотом (или говноразработчиком), т.к. клиенту нечего делать в админке, даже если он владеет ИМ. Сайт, как бизнес должен иметь квалифицированного админа, а ему все ваши украшательства не нужны.

 

Нормальные разработчики дают не доступ клиенту в админку, а делают для него среду с выводом определённых (нужных именно клиенту) данных, а говноразработчики делают красивые админки и раздают их налево и направо (да ещё и поголовно со всеми правами).

 

По поводу тяжести, вы хоть понимаете о чем говорите? Вы понимаете хоть чуть-чуть в программировании? Вы в пример ставите бэк-энд CMS и костомные? Вы в своём уме? (риторический вопрос)

 

P.S. Читая ваше сообщение, напрашивается несколько выводов, либо вы говноразработчик (что скорее всего), либо вы просто почитали\посмотрели курсы\книги и решили что вы специалист (судя по вашим бредням).

 

P.S.S. Вообщем флуд тут разводить бессмысленно. Учить никого не собираюсь, чем больше говноразработчиков, тем больше у меня работы, к сожалению в РФ это уже давно тренд.

 

1. Вас смутил ответ? Тогда в следующий раз позаботьтесь о том, чтобы ваш вопрос был задан корректно, а не вводил людей в заблуждение.

Признаю, ответ был дан с горяча и у меня не стояла цель как-то задеть ваши чувства и тем более вашу профессиональность.

2. По поводу украшательств. Все мы во мнениях расходимся, лично мне не приятно работать там где админ-часть сделана на абы как. Сразу руки чешутся допилить, сделать под себя (если конечно имеется возможность). По поводу сайты для бизнеса и как бизнес, полностью с Вами согласен в этом плане. В нашем случае, представленные шаблоны можно даже не ставить, ибо сильная нагрузка, долго отвечает страница из за скриптов, но использовать какие-либо моменты для себя и своих проектов нормально...почему бы и нет. Можно и установить, если кто-то найдет применение этому.

Вот вы написали "Чтобы его видел только админ и сайт стал тяжелей?".

Не во всех случаях только админ сидит в админке. Хоть и по значению самой админки только админ там должен сидеть. Не спроста есть группы пользователей с разным доступом в админке. Возьмем в пример Интернет-магазин. Админ например не должен заниматься добавлением товаров, для этого есть группы и их права. Суть не в украшательстве, а в удобстве. Да эти темы мне кажутся нагруженными вдоволь, но если руки от туда, лишнего по удалять, подкорректировать и использовать можно.

3. По поводу примеров и в уме ли я)))

В пример я привел админ части, где приходится не только админу управлять сайтом, также где важно удобство использования, управления. И данные cms под эти параметры подходят, они не единственные.

И также да, согласен есть есть сайты где должен управлять только админ и ему ни к чему украшательства, но как минимум удобство то должно быть!

4. Выводы? Мне на ваши выводы далеко плевать. Это ваше мнение и не мне Вас убеждать в обратном, видимо мы не так друг друга поняли. Но вот вас я не унижал, а вот Вы поспешили также с выводами. Видимо задел за живое...я рад подгадить...натура такая выводить людей. Ведь тогда не весело становится, если нет того с кем можно пообщаться на такие бездарные темы и также нет того, кто говорит что я пуп земли я лучший а вы дерьмо и всё вами созданное также.

p.s никаких курсов я не смотрел, максимум когда начинал почитал пару книжек, было это лет 6 назад.

p.s.s И чтобы мы не продолжили разводить флуд кто тупой, а кто нет(в другом понимании у кого длиннее а у кого нет), задайте правильно вопрос. Чтобы получить правильный ответ.


Сообщение отредактировал ispirato: 17 Октябрь 2014 - 00:35

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!