Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Елена Резанова] Самоопределение. Как разобраться с вопросом «Кто я» и реализовать свой потенциал (2024)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 081
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 577 руб.
Репутация: 12 962

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:48

Название: Самоопределение. Как разобраться с вопросом «Кто я» и реализовать свой потенциал (2024)

Автор: Елена Резанова



Описание:
Воркшоп "Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал"

25 мая - 1 июня
Это практическое занятие, на котором мы будем работать с одним из главных вопросов, который мы задаем себе, планируя свой дальнейший путь. Это вопрос "Кто я?"
Он приходит людям в разных вариациях: "Кто я на самом деле?"; "Кто я, если не ...?" (здесь обычно идет какая-то роль или профессия); "Кем я хочу быть?"; и конечно "Как найти себя настоящего?".
Существуют разные способы добраться до ответа, я хочу поделиться с вами одним из самых эффективных и научно обоснованных. Я обещаю очень интересное занятие, додумывать/доделывать которое можно будет еще неделю после завершения - и я буду рядом!
Автор: Елена Резанова
Самореализация - ключевая тема моей работы. Уже больше 10 лет я занимаюсь этим вопросом как карьерный стратег, об этом я пишу книги, читаю лекции и консультирую компании. В целом в теме карьеры я с 2001 года.
Я хочу чувствовать свой вклад в то, что работа и карьера становится более человеко-ориентированной. Представление о профессиональном успехе постепенно меняется - мы уходим от карьеры, которая приводит к выгоранию, к карьере, которая строится на человеческой уникальности и балансе. Это небыстрый процесс, но это часть моей миссии.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 850 очков репутации (вам не хватает 850)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!