Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Новый курс торговли на CME



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 keryxa

keryxa
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 23

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:55

Продажник http://www.skladchin...-kuzminyx.4306/

 

Новый курс торговли на CME

Меня зовут Андрей. Я трейдер. Предпочтительно торгую фьючерсы на чикагской товарной бирже СМЕ. Так же "ничего не имею против", например, торговли того же фьючерса евро/доллар на российской ММВБ и некоторых главных валютных пар на форексе (используя объективные рыночные данные аналогичных фьючерсов чикагской СМЕ). В конце 2012 года я задумывал этот блог для общения с единомышленниками с целью совершенствования своего трейдерского уровня. Такая цель, вероятно, не перестанет быть актуальной для практикующего трейдера на протяжении всей его карьеры. Но, по мере существования блога, общения с его посетителями и "по просьбе трудящихся" решил сделать на базе закрытой группы блога обучающий ресурс.
Записи в блоге начинаются с 13 декабря 2012 и добавлялись зачастую ежедневно. Каждый посетитель блога сможет найти много полезного для себя в материалах моего исследования рынка с самого начала "посттеханализного, безиндикаторного" периода и пронаблюдать эволюцию моего понимания рынка и практического применения накопленного опыта по настоящий момент. А также большое количество ежедневных сделок. Это интересно!
Презентация моей торговой системы.

Ну а кто желает сократить время на самостоятельном грызении гранита рыночной науки, воспользовавшись моим многолетним опытом, научиться торговать по несложной и эффективной системе, получить доступ к учебным материалам, подробной аргументации и детальному обсуждению моих сделок добро пожаловать на обучение в ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ. Доступ в закрытую группу бессрочный. Для первоначального понимания сути торговой системы представлены учебные материалы, которые содержат видео, печатные файлы и скрины. Для детального понимания ежедневной текущей рыночной ситуации и получения практического опыта, в закрытой группе блога выкладываются посты с детальной, пошаговой аргументацией совершёных мной сделок. Каждый участник может участвовать в обсуждении сделок в виде комментариев к посту или личных сообщений. Ну и конечно, значительный элемент в понимании рыночной ситуации и применении торговой системы - это онлайн обсуждение со мной в скайпе, допуская при необходимости телефонный режим и демонстрацию монитора.Учебные материалы скомпонованы таким образом, что в зависимости от желания трейдера можно сразу перейти к изучению несложной, но эффективной торговой системы. А можно подробно изучить обширный архив, который содержит немалый опыт в исследовании и практическом применении различных рыночных инструментов, что и позволило в итоге создать несложную и высокоэффективную торговую систему.
Доступ в закрытую группу платный. Стоимость доступа на текущий момент 15 000 рублей. Предполагаю, что могут возникнуть вопросы относительно факта оплаты за доступ и её размера. Ответы на некоторые подобные вопросы можно найти вдиалоге с моим давним знакомым трейдером, который состоялся в середине 2013 года. По вопросам оплаты пишите личное сообщение в этом блоге или на электронную почту [email protected]
Вступление в закрытую группу автоматически подтверждает обязательство участника группы не передавать, полученную в закрытой группе, информацию, содержимое постов (копии) третьим лицам, либо отражать в интернете и прочих информационных ресурсах. Нарушители автоматически исключаются из закрытой группы и скайп-чата.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Plotus

Plotus
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 183 руб.
Репутация: 1 874

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:41

Повтор.

http://slivup.top/to...h/?hl=кузьминых


  • 0

#3 shinobi_san

shinobi_san
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 18

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2015 - 13:45

Всем привет!!! Простите что  не по теме но может есть у кого хот один курс из этого http://www.forexlife.pro/#!-/c21nh (Пароль: 403935)

 С меня +++


  • 0

#4 GoshaFX

GoshaFX
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 01.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 18

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2015 - 13:55

На мой взгляд курс неплох... Автор учит торговать по несложной и эффективной системе, с подробной аргументацией и детальному обсуждению своих сделок с многолетним опытом.


  • 0

#5 Yaroslav2014

Yaroslav2014
  • Platinum
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 254

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2017 - 21:21

Кто знает, как прикрутить excel-ский файл и ТОS. Спасибо. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!