Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Алексей Чечукевич] Доходный портфель инвестора



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 152
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 674 руб.
Репутация: 13 059

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 13:12

Название: Доходный портфель инвестора

Автор: Алексей Чечукевич


Пакет: Лайт
 
Если ты уже давно читаешь книги и статьи по инвестициям, но никак не решишься начать.
Благодаря курсу ты сможешь структурировать свои знания и сформировать свой первый портфель с доходностью в 2-3 раза выше ставки по депозиту.
Если ты уже пробовал инвестировать, но потерял деньги.
Во время курса я помогу тебе сформировать портфель из доходных и надежных инструментов, которые сведут риски потерь к минимуму.
Если ты уже задумывался о том, чтобы начать формировать свой инвестиционный капитал.
На курсе я покажу тебе, как составить план накопления собственного капитала на годы вперед.
Если ты не хочешь жить на государственную пенсию в старости.
Во время обучения я расскажу о том, как ты можешь сам платить себе достойную пенсию, не надеясь на государство.
Если ты считаешь, что хранить сбережения на депозите - не лучший вариант.
Благодаря обучению ты поймешь, какие на сегодняшний день есть альтернативы депозиту, не менее надежные, но более доходные.
 
 
Модуль 1. Основы финансов для частного инвестора.
Поговорим про долгосрочное финансовое планирование, виды активов и структуру капитала частного инвестора.
Модуль 2. Риск и доходность в инвестициях.
Поговорим про расчет риска и доходности для разных портфелей и разных видов активов. Научимся снижать риск и увеличивать доходность.
Модуль 3. Облигации - долговые инструменты.
Поговорим про долговой рынок ценных бумаг. Обсудим различные виды облигаций, научимся прогнозировать доходность по ним и выбирать оптимальные бумаги для включения в портфель.
Модуль 4. Акции.
Поговорим о рынке долевых ценных бумаг, рассмотрим особенности работы с подобными активами. Разберем дивидендный и стоимостной подход к инвестированию.
Модуль 5. Портфельное инвестирование.
Обсудим виды биржевых фондов, которые дают возможность заняться пассивным инвестированием. Разберем сильные и слабые стороны доступных ETF.
Модуль 6. Фундаментальный анализ компаний.
Изучим сервисы, которые предоставляют необходимые данные для фундаментального анализа. Научимся проводить его самостоятельно и принимать решения на основе такого анализа.
Модуль 7. Портфельная стратегия "Smart Estimate".
Разберем принцип формирования портфельной стратегии, направленной на инвестиции в недооцененные компании. Поработаем с оценкой конкретных компаний.
Модуль 8. Портфельная стратегия "Дивидендный рантье".
Поговорим об отборе компаний, которые стабильно платят высокие дивиденды. Спрогнозируем возможную доходность и разберем стратегию на примере конкретных компаний.
Модуль 9. Диверсификация портфеля.
Поговорим про соотношение разных типов активов в портфеле. Разберем на примере состав сбалансированного портфеля, устойчивого к просадкам на рынке.
Модуль 10. Формирование доходного инвестиционного портфеля.
Расскажу как составить свой первый инвестиционный портфель для формирования личного капитала. Научимся выбирать правильные бумаги для включения в портфель.
Модуль 11. Пошаговый алгоритм для старта на бирже.
Расскажу по шагам куда идти и что делать для того, чтобы начать торговать. От выбора брокера до получения первой прибыли.
Модуль 12. Налогообложение и ИИС.
Обсудим особенности налогообложения брокерских счетов. Разберем преимущества и недостатки индивидуального инвестиционного счета.
Доп. бонус. Ребалансировка портфеля.
По обратной связи от участников 1 потока обучения я принял решение добавить в курс дополнительный урок. Теперь обучение стало еще более полезным и эффективным для студентов.

 


Anonymous poster hash: a3c37...651


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 cooooool1990

cooooool1990
  • Premium
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 29.08.2017
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 10

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 13:54

Ну такое. По продающей странице сарзу видно что курс абы продать, доходность в 43 процента годовых, смешно аж ) 

 

Вообще советую - Пассивные инвестиции (собери портфель сам)

Там все по теме, без закидонов с торону ты станешь богат за 2 года. 


  • 1

#3 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 15:47

cooooool1990, можете что-нибудь еще посоветовать для новичков? Инвестирование для чайников так сказать)


  • 0

#4 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 150

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:35

Ну такое. По продающей странице сарзу видно что курс абы продать, доходность в 43 процента годовых, смешно аж ) 

 

Вообще советую - Пассивные инвестиции (собери портфель сам)

Там все по теме, без закидонов с торону ты станешь богат за 2 года. 

Отзывы в сети про Спирина не вдохновляют...

Более-менее хорошие отзывы про портфельные инвестиции у Финариум про.

Ну а отзывы вообще вау, так это про школу безопасных инвестиций Фин-ра и Дмитрия Толстякова. Хотя там ценник за 3 курса 80 тыс. 


  • 0

#5 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 15:55

Финариум про.

красивая обертка. по факту говно для новичков.

 

 

 

доходность в 43 процента годовых, смешно аж )

он в баксах вкладывает, а рублях считает. не удивительно. у меня чуть меньше)

но курс гляну ради интереса)


Сообщение отредактировал orfeas: 07 Октябрь 2020 - 15:55

  • 0

#6 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 150

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 17:57

красивая обертка. по факту говно для новичков

я хочу обучиться именно портфельным (пассивным) инвестициям. мне не интересны (во всяком случае, пока) курсы и авторы (хотя, наверняка, есть достойные), которые предлагают трейдинг, постоянную слежку за ценами на покупку и продажу, выискивание на графиках (или слушание мега супер пупер крутых аналитиков) "дно" очередного кризиса для удачного вложения (чтобы за пару лет "залететь" в форбс)), искать разрозненные акции и облигации, чтобы получить дивиденты и т д.

мне нужен курс (автор), который даст всеобъемлющее знание о том, как зарабатывать (инвестировать) на российских и зарубежных рынках, начиная с малых сумм, не пересматривая свой портфель ежемесячно, и без "поглощения" постоянно выходящих курсов на тему инвестирования.

мне нужен курс (автор), который даст удочку (универсальные стратегии пассивных (портфельных) инвестиций), а рыбку я наловлю сама (когда буду знать куда вкладывать с минимальными рисками и минимальным количеством времени, потраченным на инвестирование).

пока под мои запросы подходят 3 курса (автора), описанные выше - Спирин, Финариум, Толстов (школа фин-ра).

я не говорю, что учиться не нужно. нужно! но разумный человек сначала набьет руку на пассивных инвестициях, а потом уже (если захочет) - займеться активными инвестициями, что, естественно, должно быть более выгодным, но и намного более затратным по времени. Да и то, если человек по натуре достаточно активен сам по себе, чтобы постоянно искать, анализировать, покупать, продавать и т. д.

поэтому, если у кого-то есть какая инфа именно по пассивным инвестициям, прошу поделиться!


  • 0

#7 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:49

nanni77, вы просто думать не хотите. и не хотите тратить время.
тогда просто покупайте каждый месяц SPY и будет вам счастье.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!